La Ganadora Mundialista - 11 de Junio de 2006 - Mural - Guadalajara - Noticias - VLEX 80339449

La Ganadora Mundialista

RESUMEN

Lista de Participantes

EXTRACTO GRATUITO

OXXO - MURAL

1-0

Emp / 20min 1er tmp. / G.Fanco

Juega Por $15,000

José Huacuja de La Torre

Emp / 20min 1er tmp. / J.Borgetti

Juega Por $15,000

Alex Morales

Emp / 20min 1er tmp. / K.Fonseca

Juega Por $15,000

María De La Paz Montes

Emp / 20min 1er tmp. / O. Bravo

Juega Por $15,000

Ma Bertha Perez Calleros

Emp / 20min 1er tmp. / Otro

Juega Por $15,000

Gerdo Rodriguez

Emp / 20min 2do tmp / G.Fanco

Juega Por $882

Adriana Meza

Agustín Cortez Dueñas

Alvaro Luis Miguel

Alvaro Luis Moguel

Carlos Pineda

Cesar Rosas M

Gonzalo M.mtz Wolf

Heriberto Orozco

Ivan A García

J. Guadalupe Luevano R.

Juan Ignacio Serrano

Ricardo Antonio Lara Z.

Rosa Gutiérrez Pérez

Salvador Guzman

Salvador Nuñez M

Saul Rey Santos T

Susana Jaime

Emp / 20min 2do tmp /J. Borgetti

Juega Por $294

Abel Cuevas Padilla

Alfredo Real Zarate

Arturo Méndez

Aurelio Carrera

Aurelio Correa

Blanca Julia Arce V.

Carlos Espejel

Celia Ochoa

Colette Sanchez Cordova

Enrique Aguilar

Enrique Alcaraz

Enrique Ricardo

Estela Flores

Estela Flores V

Felipe Fernandez

Fidel Salcido

Francisca Ramírez

Francisco Valdéz

Gabriel Saenz Vilchis

Gerardo Arax

Gilberto R. Peña

Gustavo Aguilar

Héctor García M

Hugo A. Castillo Estrada

Ignacio Serrano

Javier Hernández Casares

Javier Limón

Javier Villegas Hernández

Jorge Sanz

Jorge Silva Lievanos

José Andrés González

Jose Martinez Ramírez

Josefina Sánchez

Juan Carlos Covarubias

Leticia Arellano V

Leticia Figueroa

Loly Robles

Lorena E Escobar R

Lucía Navarro

María Del Carmen De La O Cabral

Mariana Gómez Alvarez

Mauricio Reyes

Mónica Lizaola

Noemi Aldaz Martínez

Odette Sierra

Oscar Sánchez

Pontaena Bustamante

Raúl Espinoza Gonzalez

Rosa Torres Hernández

Tena H Carlos

Verónica Gálvez Meléndez

Emp / 20min 2do tmp / K.Fonseca

Juega Por $1,250

A. Margil Flores

Carlos López Torees

Carlos Palomar

Eduardo Gutiérrez Riv

J Noel Roque M.

Jose Patiño

Leonardo Torres

Luis Medina

Miguel Angel Sanabria

Monserrat Rivera

Veravalladara García

Victor H Rico De La Torre

Emp / 20min 2do tmp / O. Bravo

Juega Por $556

Alberto Trujillo

Ana María Glez O

Antonio Rafael Diaz M

Antonio Uriarte García

Bruno Maggioni I

Cecilia Agraz

Conrado Venegas T

Cuahutemoc Fernández

Diana Guajardo

Dolores Hernández

Eduardo Bordon González

Enedina Sigala Ortega

Everardo Pelestor

Fernando Martínez R.

Gustavo Cano

Gustavo Lemus O

Javier Rueda

Luis Treviño

Mauricio Orozco Cueta

Miguel Gallegos

Néstor Hernández G.

Ricardo Pérez Frausto

Roberto Altamirano

Roberto Ambrosio

Ruben Ricoy

Ruben Ricoy

Víctor Hugo Tovar G.

Emp / 20min 2do tmp / Otro

Juega Por $469

Alfredo Reynoso

Alma Elia Guilio

Alvaro Calmet P.

Alvaro Ruvalcaba

Arturo Reyes B.

Bertha Pacheco Sapien

Clara Camacho García

Dante Ponce

Edgar Emiliano

Francisco Javier Gonzalez

Guillermo Zepeda

Hugo Molina

Humberto Orozco

Irma M Palacios

Jessica M. Márquez

José Andrés González

Jose Enrique Díaz P

Juan Anguiano

Lourdes Torres Hernández

Luis Gonzales T

Manuel Brizuela

Marco A Herrera G.

Maricela Génova

Martha Parra

Miguel Angel López M.

Miguel Rosas Gómez

Roberto Naranjo

Roberto Pérez Valencia

Roman Solorzano

Roman Solorzano

Sergio A. Maldonado Tena

Emp / Resto 1er tmp / J. Borgetti

Juega Por $3,000

Dante Ponce

Eduardo Pablos M.

Marco Rojas G.

Mario Ochoa

Niel Almonedare

Emp / Resto 1er tmp / K.Fonseca

Juega Por $15,000

Juan W Castro E

Emp / Resto 2do. tmp / G.Fanco

Juega Por $2,143

Alfredo Serrano T

Fco Martín Lucía P

Federico Pérez Garduño

Héctor García M.

Margil Flores

Norma O Sánchez

Verónica Aguayo

Emp / Resto 2do. tmp / J. Borgetti

Juega Por $714

Ana Ma. Aubert

Andrés Noriega

Cristina Hernández

Eduardo Salazar

Esperanza Hernández

Fernando López

Fernando Suárez

Francisco Domínguez

Jaime de La Torre

Jonathan Davalos

José Martínez

José Martínez Romero

Juan Carlos Orozco

Margarita Shiguematsu

Mario Ruíz Parra

Mireya Pinar

Roberto Pérez Valencia

Rosa M Ocegueda Reyes

Silvia Rizzo

Susy A Guzman

Emp / Resto 2do. tmp / K.Fonseca

Juega Por $1,875

Alfredo Serrano T

Daniel Alcaraz

Fco. Javier Parra

Guillermo Alvarez

Leonardo Grisi Fernadez

Marisol Ramírez

Tania Aceves A

Yolanda Ramírez

Emp / Resto 2do. tmp / O. Bravo

Juega Por $1,154

Carlos Grarde Aldana

Carlos O Guzman V

Ernesto Macías R

Esperanza García Luna

Francisco Mendoza

Grogorio González

Héctor Estrada

Hector Hernández

Lourdes Torres

María Elena Rubio

Patrica Valentan

Raymundo Saldaña

Rosa Ma. Rosas

Emp / Resto 2do. tmp / Otro

Juega Por $625

Alberto Angel Rosales

Antonio Gaitan

Armando Sánchez M

Cecilia Agraz

Daniel Macías

Fco Sandoval C

Francisco Sonda

Guillermo Carter

Hector Abraham

Ignacio Serrano

Javier Briseño

Joel Covarrubias Cortes

Jorge Garrido

Laura Luna

Lee Anne Beryhouse

María Nicolaza Sanchez

María Rodríguez

Mario Ruíz Parra

Miguel Angel Ruíz

Pedro Abarca

Rafael Rodríguez

Ricardo Aldeco

Sandra I. Cuevas Corona

Gan / 20min 1er tmp. / G.Fanco

Juega Por $1,667

Alejandro Hernández

Edson Segura

Gabriela Furlan

Gerardo Ramírez

Gibran Billalovos

Guillermo Carter

Hugo Fegroso Dueñas

Josefa Núñez

Mario Ochoa

Gan / 20min 1er tmp. / J. Borgetti

Juega Por $938

Alberto González

Alejandro Aaron Romo

Estela Gutiérrez

Fernando López

Francisco Ramírez A.

José Guadalupe Enriques

José Luis Chávez Soto

Leonardo Torres

Luis Blanco

Marcos Orourke

María Muñoz López

Martha Parra

Martín Ramírez

Martín Rivera M

Patricia Gutiérrez

Ruben Solano

Gan / 20min 1er tmp. / K.Fonseca

Juega Por $3,000

Ablardo Hernández

Arturo Reyes

Erika Nohemí

Fco. Javier López

Mauricio Orozco Cuentana

Gan / 20min 1er tmp. / O. Bravo

Juega Por $5,000

Luz Elena Ramírez

Patrica Parra Castañeda

Refugio Gallegos

Gan / 20min 1er tmp. / Otro

Juega Por $3,000

Cristina Cárdenas G.

Eduardo Soto

Juan Ignacio Serrano

Noel Roque M

Victor Padilla S

Gan / 20min 2do tmp / G.Fanco

Juega Por $15,000

Hugo Alfonso Vega

Gan/20min 2do tmp/J. Borgetti

Juega Por $3,000

Francisco de Carter

Javier Delgado

José Guadalupe Enriques

Marco Antonio Cardona

Roberto González

Gan / 20min 2do tmp / K.Fonseca

Juega Por $15,000

Jorge Baeza

Gan /20min 2do tmp / O. Bravo

Juega Por $7,500

Fdo. Gómez A

Nunila Santoyo

Gan /20min 2do tmp / Otro

Juega Por $5,000

Arturo Ortiz

Luis Felipe Plascencia

Rubén González Lares

Gan /Resto 1er tmp / G.Fanco

Juega Por $1,500

Alejandro J Koloffon H

Daniel Fuentes

Emilio Zamudio

Margarita Aguila Ramírez

María Eugenia López G.

Ricardo Graciliano P

Salvador Munguía A.

Santiago Castiello

Susana Salvador

Yolanda Lozano

Gan / Resto 1er tmp / J. Borgetti

Juega Por $405

Adolfo Rangel

Alberto Aguilar E.

Antonio J Pérez B

Armando Yael Corral

Carlos Fernando Rangel

Carlos Navarro Ochoa

Edgar E Castro

Eli Efram Jiménez

Emma Galaviz C

Esteban Macías

Eulogio Ruíz

Fco J Hernández Hta

Fco Javier Aceves

Fernando López

Francisco Ramírez

Guillermo Rueda.

Ignacio Serrano

Javier Avalos López

José Carlos Balcazar

José Guadalupe Enriques

Jose Hernández

Jose Huacauja de Torre

José Juan Rivera

Jose Luis Rangel R

Juan García Garcia

Karla Bojorquez

María GJauregui Gutierrez

Marisela López

Maximiliano Silva

Néstor Hernández G.

Pablo Davila

Paco Alba

Pavel Orozco

Vanessa Salcido

Víctor Osuna

Yolanda Salas Caballero

Zolia Camarena

Gan / Resto 1er tmp / K.Fonseca

Juega Por $1,071

Abraham Luna López

Alejandro J Koloffon H

Erick Leonel

Fernando López

Gerardo Rodríguez

Javier Hernández Cásares

Karina D.C.Medina Vargas

Lilia Parrilla

Manuel Mora

Mary Carmen Rodríguez

Nohemí Aguilar

Rodolfo Quevedo T.

Rodolfo Quevedo Tejeda

Gan / Resto 1er tmp / O. Bravo

Juega Por $833

Alejandro J Koloffon H

Alejandro Rivera Alvarez

Carlos López Torres

Dulce María Ala

Enrique Agilar

Ernesto García

Gilberto García De La T

Gustavo Dávalos Herrera

Héctor Espinoza

Hector Fco. Martínez

J. De Jesús López S.

Luis Fernando R

Ma. Guadalupe Serrano

Mac De Rocío Ramírez

Michelle Peña

Rogelio Michel

Sergio M Guzman

Yolanda Lozano

Gan / Resto 1er tmp / Otro

Juega Por $882

Alfonso Castro

Alonso Padilla

Aurelio Franco

Cecilia Vázquez Padilla

Cristian Bolaños

Diego A. Ramírez

Dolores Bolaños

Eduardo Bardon Glez

Hector Miguel López C.

Jose Nuñez

Liliana Arge de La Fuente

Mario Ruíz Parra

Mauricio Reyes

Reymundo Ortíz G

Rosa Torres

Salvador Nuñez M

Gan / Resto 2do. tmp / G.Fanco

Juega Por $15,000

Jorge Baeza

Gan / Resto 2do. tmp / J. Borgetti

Juega Por $7,500

Carlos F

Carlos F.

Gan / Resto 2do. tmp / K.Fonseca

Juega Por $7,500

Arturo Valladolid F.

Clicar Pérez Núñez

Gan / Resto 2do. tmp / O. Bravo

Juega Por $15,000

Alfonso Gutiérrez F.

Gan / Resto 2do. tmp / Otro

Juega Por $7,500

Beatríz Espinoza G

Hugo González

Per / 20min 1er tmp. / K.Fonseca

Juega Por $15,000

Pedro Granada Moragrega

Per/20min 2do tmp/Otro

Juega Por $15,000

Jorge Gabriel O.

Per / Resto 1er tmp / J. Borgetti

Juega Por $15,000

Angel Rubio

2-0

Emp / 20min 1er tmp. / J. Borgetti

Juega Por $15,000

Mario Alfredo Durán M.

Emp / 20min 1er tmp. / O. Bravo

Juega Por $15,000

Javier Sánchez

Emp / 20min 2do tmp / G.Fanco

Juega Por $2,143

Claudia J Lucía

Hertor García

J. Jesús L.

Jose M Vallester

Leonel García

Luis Beas Ruíz

Raúl Mendoza

Emp / 20min 2do tmp / J. Borgetti

Juega Por $789

Alejandro Bolaños

Alfredo Real Zarate

Alfredo Serrano T

Areli Pérez

Arturo Reyes

Fernando Priego

Francisco Abad Ramirez

Gloria Fernández

Irma Leticia Rivas

Jorge E. Olivares

Pablo Alberto Kobian E.

Primitivo Sánchez

Raul Espinosa González

Ricardo Magdaleno García

Rosa Torres Hernández

Salvador Miranda C

Saúl Rey Santos T

Verónica Aguayo Glz

Verónica López

Emp / 20min 2do tmp / K.Fonseca

Juega Por $2,500

Arturo Burboa B

Francisco Alvarez

Juan Manuel

Juan Noltenius

Juan Noltenius

Luis Alfonzo Martínez

Emp / 20min 2do tmp / O. Bravo

Juega Por $1,364

Alfredo Serrano T.

Daniel Alcaraz

Ernesto Salcedo G

Felipe Aguilar Reyes

Francisco Ramírez

J Francisco Hernández

Jorge Luis Guerrero Rodríguez

Jose Luis R

María Teresa Valdez

Martha Torres

Santa Rodríguez

Emp / 20min 2do tmp / Otro

Juega Por $2,143

Eulogio Ruíz

Gerardo Gómez Siordia

Jesús Arias

Juan Carlos Mtz

Lourdes Torres Hernández

Víctor Palomino

Emp / Resto 1er tmp / G.Fanco

Juega Por $7,500

Jaimes de La Torre

Patricia Gutiérrez

Emp / Resto 1er tmp / J. Borgetti

Juega Por $15,000

Carmen Hernández C

Emp / Resto 2do. tmp / J. Borgetti

Juega Por $7,500

Enrique Aguilar

Refugio Gallegos

Emp / Resto 2do. tmp / O. Bravo

Juega Por $15,000

Diana Ofelia Luna

Emp / Resto 2do. tmp / Otro

Juega Por $7,500

Guillermo Gómez

Gan / 20min 1er tmp. / G.Fanco

Juega Por $833

Arturo López

Cesar Martínez S

Daniel Fuentes

Daniel Velasco

Enrique Díaz...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA GRATIS